Главная » 2011 » Март » 20 » Республиканская выставка "Зеркало природы"
19:04
Республиканская выставка "Зеркало природы"
18 марта в нашем городе открылась ежегодная республиканская выставка декоративно - прикладного творчества детей "Зеркало природы". Фото можно посмотреть в АЛЬБОМЕ
В выставке принимают участие в основном центры доп.образования и школы искусств, и несколько общеобразовательных школ.
Главная тема выставки юбилей республики, который будет отмечаться в августе. На выставку было представлено 800 работ со всей республики. Музей отобрал только часть работ. Все работы просто некуда повесить. Остальные работы будут выставлены в Эколого - биологическом центре (бывшая станция юннатов).
По уровню, нынешняя выставка гораздо интереснее , чем прошлогодняя.

Я тоже отнесла 2 работы. Это одна из них Правда сделана не в этом году, а в позапрошлом. Сейчас девочка сделавшая ее заканчивает 11 класс. Вторую пока не буду показывать,т.к. девочка у меня делала ее для конкурса Euroquilt 2011. А там вроде как нельзя до конкурса показывать в интернете.

Колегова Алиса

Народный костюм сшитый из фантиков.



Необычная картина. Взглянув на нее, подумала, что сделана из бисера, но прочитав бирку, была очень удивлена. Оказалось, что из пшена.



Много работ в технике батик.




Работа ученицы Валерии Ивановой, нашего известного мастера лоскутного и шитья и художника, члена Союза мастеров Республики Коми и участницы всероссийских фестивалей и выставок.  Мне очень нравится!



Вышивка гладью. Работа воркутинцев.

Категория: Мои заметки | Просмотров: 846 | Добавил: Рыжик | Рейтинг: 0.0/0